Уважаемые посетители сайта!

Мы рады ответить на все вопросы, связанные с организацией образовательного процесса в нашей школе. Свои вопросы можно адресовать директору школы по электронной почте: koulu_3@mail.ru , заместителям директора школы - koulu_3zd@mail.ru ,  а также используя форму обратной связи, размещенную здесь.

Ответы на обращения отправляются по электронной почте (по электронному адресу, указанному в обращении) или передаются респонденту лично. При заполнении бланка обращения гражданам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ, либо указать номер телефона, по которому можно связаться с заявителем, а также изложить суть вопроса, предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия фамилии гражданина, направившего обращение, полной и достоверной информации об электронном адресе, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, которое:

• содержит нецензурную лексику, оскорбительные выражения;
  • не содержит конкретных вопросов, заявлений, жалоб, предложений;
  • содержит запрос о предоставлении справочной информации, не относящейся к компетенции образовательной организации;
  • ограничивается постановкой вопросов риторического характера.

Информация персонального характера, содержащаяся в обращениях в форме электронного документа, используется исключительно в целях выполнения требований, установленных законодательством Российской Федерации в отношении рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

Обращения граждан, поступившие как в форме электронного документа, так и в письменной форме, регистрируются в едином порядке не позднее чем в трехдневный срок.

Перед отправкой обращения рекомендуется просмотреть содержание страницу сайта школы «Часто задаваемые вопросы», чтобы удостовериться, что ответа на их вопросы нет среди ранее опубликованных.

Руководство школы просит граждан руководствоваться вышеуказанными правилами, заполнять все реквизиты обращения и четко формулировать его суть.

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Прикрепленный файл
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)