Центр консультирования

В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ

НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

«ОБРАЗОВАНИЕ»

С 01.06.2017 года на территории Республики Карелия реализуется региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей».

Цель проекта: создание условий, направленных на повышение компетентности родителей в области воспитания детей.

В рамках реализации этого проекта на базе нашей школы создан Центр консультирования

Кто проводит консультации?

— специалисты: педагог-психолог, медицинский психолог и социальный педагог

Как можно получить услугу?

— очно: при непосредственном обращении в консультативный пункт;

— дистанционно: по телефону 89004639913, по электронной почте centrkondopoga@mail.ru

Услуги оказываются родителям (законным представителям) на безвозмездной основе. Специалисты будут работать с Вами в индивидуальном порядке, по Вашему запросу, по интересующей Вас тематике из сферы образования. Формат консультации будет выбран исходя из обращения.

Кто может получить услуги?

— родители (законные представители) детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет;

— родители (законные представители) детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья;

— родители (законные представители) детей с проблемами в поведении;

— граждане, желающие принять в свои семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультации проводятся только по предварительной записи:

Специалист
Педагог - психолог
Полканова Наталья Леонидовна
polkanovanl@mail.ru
Медицинский психолог
Кабацкая Оксана Александровна
kabackajoa@gmail.com
Карпович Ирина
ira-karpovich25@mail.ru
Михайлова Ксения
kseniamikhailova@bk.ru

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!