Классы и профили

В 2023 — 2024 учебном году на уровне начального общего образования обучение организовано в восьми классах (по два класса в каждой параллели). Обучение во всех классах организовано по федеральным государственным образовательным стандартам начального общего образования III поколения. Все классы обучаются в первую смену. На начало учебного года в 1 - ых - 4 -ых классах обучается 219 человек.

1 «А» 26 Оськина Татьяна Николаевна 324
1 «Б» 28 Войтёнок Елена Валентиновна 322
2 «А» 21 Агапитова Елена Владимировна 225
2 «Б» 25 Губко Марина Юрьевна 323
3 «А» 27 Ларькина Татьяна Петровна 325
3 «Б» 27 Корниленкова Татьяна Владимировна 321
4 «А» 31 Чуйвид Татьяна Михайловна 223
4 «Б» 31 Тугарина Светлана Васильевна 224

Для учащихся первых классов в послеурочное время открыта группа присмотра.

На уровне основного общего образования обучение организовано в десяти классах (по два класса в каждой параллели). Обучение в параллелях 8 - 9-х классов осуществляется по федеральным государственным образовательным стандартам основного общего образования II поколения, в 5 - 7-х классах - по федеральным государственным образовательным стандартам основного общего образования III поколения. Все классы обучаются в первую смену. На начало учебного года в 5 - ых - 9 - ых классах обучается 250 человек.

5 «А» 23 Бенда Татьяна Анатольевна 302
5 «Б»  24 Бедрицкая Надежда Геннадьевна 303
6 «А» 30 Должикова Марина Ивановна 207
6 «Б» 30 Анисимова Анастасия Владимировна 202
7 «А» 27 Еркоева Алёна Сергеевна 122
7 «Б» 25 Вилаева Наталья Николаевна 307
8 «А» 21 Полканова Наталья Леонидовна 206
8 «Б» 30 Сахарова Мария Анатольевна 305
9 «А» 24 Шеина Арина Вячеславовна 304
9 «Б» 19 Гарбар Александра Владимировна 107

На уровне среднего общего образования обучение организовано в двух классах (один в параллели 10 - ых классов и один в параллели 11 - ых классов). В каждом из них реализуются учебные программы по двум профилям: в 10 - м классе - социально - экономический профиль и технологический (инженерный) профили, в 11 -м  классе - социально - экономический и технологический профили. В 10 классе в социально - экономическом профиле на углубленном уровне изучается математика и обществознание, в технологическом (инженерном) - математика и физика. В 11 классе в социально - экономическом профиле на углубленном уровне изучается математика, экономика и право, в технологическом - математика, информатика и физика. Кроме того, в учебных планах каждого профиля предложены разноплановые элективные и факультативные курсы и курсы по выбору. Обучение во всех параллелях осуществляется по федеральным государственным образовательным стандартам среднего общего образования. Все классы обучаются в первую смену. На начало учебного года в 10 - ых - 11 - ых классах обучается  51 человек.

10 27 Рукина Любовь Фёдоровна 314
11 23 Сузи Наталья Альбертовна 315

С реализуемыми образовательными программами можно познакомиться на странице «Образование»